Весь ли шоу-бизнес зависит от денег?


В шоу-бизнесе деньги играют одну из самых весомых ролей. Это уже ни для кого не секрет. Мало того, многие знают, что для достижения вершин карьеры в мире шоу-бизнеса, не обязательно иметь шикарные вокальные данные. Достаточно иметь лишь определенную сумму денег и некоторые связи с людьми, работающих в этой сфере. Такой подход, к сожалению, очень часто используется в России и Украине.

К тому же, сейчас весьма модно стало заказывать так называемых звезд в качестве приглашенных гостей на разного рода праздничные мероприятия. Например, совсем недавно, при праздновании юбилея Горбачева (последнего генерального секретаря СССР), в качестве приглашенных звезд были Дженнифер Лопез и Кристина Агилера. Какую сумму бывшему генсеку пришлось выложить за столь эксклюзивное выступление, пресса, к сожалению, умалчивает. Но, как видите, за деньги в шоу-бизнесе возможно все!

Хотите произвести впечатление на именинника? Одна из знаменитых фирм по организации праздничных событий, предлагает новую услугу, которая заключается в том, что определенная звезда будет вручать подарки для девушек на день рождения. К примеру, если ваша избранница обожает слушать Николая Баскова, то у вас есть реальная возможность сделать ей знакомство-сюрприз. Единственное, что вас может останавливать в этом случае – цена. Да, она оставляет желать лучшего. Такая процедура с участием знаменитой Ксении Собчак обойдется вам примерно в 25 000 долларов.

Но стоит также помнить, что не весь шоу-бизнес все-таки крутится вокруг денег. В Англии вот уже 7 лет радует слушателей рок-группа Franz Ferdinand, которая стала знаменитой всего несколько лет назад. Стремление и любовь к музыке, а также упорство, помогло этим исполнителям обрести популярность. А ведь о деньгах здесь никогда речи и не было. Группа долгое время существовала благодаря энтузиазму музыкантов.










 
Статья прочитана 455 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]