Тимати спел для президента Чечни


Известный российский репер Тимати на днях выступил в городе Грозный, где им был зачитан рэп на чеченском языке. Информацию об этом сообщил в своем аккаунте "Инстаграмм" глава республики Рамзан Кадыров. Тимати давал выступление перед руководителем Чечни всместе с чеченским рэпером Юрт-Да и чернокожим рэпером Вальтером. Исполнители читали рэп на чеченском, русском, французском и английском языках.

Необходимо отметить, что в скором времени эти звезды шоубизнеса должны дать выступление в Северной столице, в связи с чем будет организовано видеонаблюдение санкт-петербург уже не первый раз принимает этих гостей.
Как следует из сообщения, опубликованного на правительственном сайте Чечни, Тимати также должен дать сольное выступление в Грозном.

Информацию об этом он рассказал в процессе встречи с молодежью Чечни. В процессе беседы молодые люди были очень заинтересованы Тимати. У него спрашивали: планирует ли он и дальше продолжать читать рэп на их языке или же записывать песни с чеченскими исполнителями. В ответ на это артист поведал, что уже встречался с Юрт-Да и прослушал все его композиции.

Как признался Тимати, больше всего в Чечне ему понравились горы, гостеприимство местных жителей, а также национальная кухня. Российский артист побывал в гостях у главы государства, который, в свою очередь, познакомил его со всей своей семьей. За исключением этого, Кадыров сводил исполнителя в гудермесский хладокомбинат, где предложил отведать мороженного, передает InterMedia.

Следует отметить, что Тимати – это российский рэп и RnB-исполнитель, выпускник проекта "Фабрика звезд -4". Ранее он сотрудничал с несколькими исполнителями из США: Snoop Dogg, Diddy, Xzibit и некоторыми другими. В прошлом году он записал свой первый мировой альбом на английском языке, под названием "SWAGG".










 
Статья прочитана 518 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]