Как пробиться в шоу бизнес?


Наверняка у каждого человека когда-либо возникало желание попасть в шоу бизнес, проводить время на шикарных вечеринках и встречах. В общем, жить красиво. Но, например, быть поп-звездой или светской дамой не значит носить шикарные платья и прикольные серьги.

Для того чтобы находится в мире шоу-бизнеса нужно постоянно крутиться, а это значит – работать, много работать как над своим внешним видом так и над собой в целом, это утомительная ежедневная работа. Вы готовы к этому? Если да, то дальше последует несколько советов, как можно пробиться в мир блеска и шика.

Для того чтобы попасть в шоу бизнес нужно чтобы вас заметила какая-нибудь его акула. А для этого нужен хоть какой-нибудь талант. Можно поступить в одно из художественных учебных заведений, таких например как ВГИК (Всесоюзный государственный институт кинематографии) или ГИТИС (Российскую академию театрального искусства) и получить там необходимую вам специальность.

Поступив, проявляйте себя со всех сторон, активно участвуйте в жизни вашего учебного заведения. Очень часто промоутеры различных шоу приходят в общежития. Даже если предлагаемая работа окажется низкооплачиваемой и покажется вам несерьезной, не отказывайтесь, ведь именно на этом шоу вы можете быть замечены, и впоследствии вам предложат более серьезную и интересную работу.

Хватайтесь за каждую ниточку, не упускайте свои шансы. Снимайтесь в массовке, если ваша цель – стать актером, в этом нет ничего страшного, многие известные актеры начинали с этого, никому не предлагают хорошую роль в многообещающем фильме сразу.

Если поступить не удалось, не отчаивайтесь, начните работу и развивайте свои таланты. Запишитесь на специальные курсы по танцам, по вокалу, благо в наше время их огромное множество. Есть из чего выбрать. Лучше всего развивать в себе сразу несколько талантов. Лишних навыков в этом деле не существует.










 
Статья прочитана 1771 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]