Советы от Ларисы Гузеевой


В своем интервью одному из известных женских журналов, Лариса Гузеева поделилась своим опытом сохранения семейных отношений. Она знает, как непросто построить семейные отношения, но ей это удается, и она помогает многим найти свою половинку в известной телепрограмме. Сама она не интересуется астрологией, но считает, что раз люди верят в гороскопы, то серьезная астрология вполне имеет право на существование.

Лариса Гузеева ходит в церковь, но считает, что береженого бог бережет и старается не провоцировать судьбу. Считает, что лучше жить осторожно и своих детей учит тому же. К старинным поговоркам лучше прислушиваться, поскольку они проверены веками.

Также известная телеведущая рассказала, что в какой-то период жизни она жила одними инстинктами, но к счастью всегда была рядом мама, которая ее успокаивала и помогала советом.

Телеведущая не верит в существование второй половинке у человека. Она аргументирует это тем, что в далекие времена, когда люди еще не могли так часто путешествовать весьма удачные пару можно было найти в соседней деревушке. А ныне половинки находятся по всему миру.

Кроме того, Лариса Гузеева подчеркнула, что страсть люди часто принимают за любовь. Но страсть неизбежно проходит, и поделать с этим ничего нельзя. Она очень благодарна своей маме за советы. Она с юности ей повторяла, что придирки и занудство разрушают отношения. Но когда Л.Гузеевой было шестнадцать, маму она не очень слушала. Тем не менее спустя годы мамины советы стали ей понятны.

По мнению телеведущей женщины первые предпринимают шаги к сближению с мужчиной. Просто они очень хорошо умеют делать вид, что не обращают на мужчин никакого внимания, а сами сделают все, чтобы их заметили.
Вообще же она считает, что мамы могут как сильно испортить жизнь дочерям, так и заметно облегчить.

Кстати, для того, чтобы приобрести автозапчасти для иномарок в Сергиевом Посаде, необходимо перейти по адресу: # и выбрать для себя, наиболее подходящий вариант.










 
Статья прочитана 2355 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]