Анфиса Чехова показала свой ремонт


Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова, приобрела двухкомнатную квартиру в самом центре Москвы. Несмотря на то, что апартаменты были приобретены еще три года назад, въехать в квартиру Чехова смогла лишь недавно. Со слов теледивы, всему виной оказался ремонт, который затянулся не на шутку.

Чехова очень гордится этим приобретением, поскольку на новую квартиру заработала сама. Как отмечает Чехова, во время приготовлений к покупке квартиры пришлось во многом себе отказывать, но знаменитая «шоувумен» об этом не жалеет.

Рассказывая о ремонте, Чехова сообщила, что им занимались ее хорошие друзья архитекторы и дизайнеры. По просьбе Чеховой в квартире установили габаритные шкафы и сделали небольшую кухню. Все используемые материалы были исключительно высококачественными. Натуральное дерево, жидкие обои и прочие материалы освежили широкие лестницы с деревянными перилами старинного дома в самом центре столицы. Чехова убеждена, что чем меньше в доме вещей, тем лучше. Именно по этой причине квартира ведущей выдержана в постельных тонах. В центре просторной гостиной находятся журнальный столик и диван.

Чехова считает, что чем меньше в доме всевозможных ваз, скульптур и прочих штучек, тем лучше. Но, некоторые аксессуары в доме ведущей все-таки есть. Например, картина, привезенная ее друзьями из Венеции. Кроме нее,  в квартире нашлось место еще нескольким любимым вещам. Есть кукла – точная копия Анфисы, подаренная мамой популярной ведущей. Квартиру украшает лестница, которая ведет в рабочий кабинет Анфисы Чеховой. Кроме письменного стола и ноутбука здесь ничего нет. По словам Анфисы, ее новое жилище не простое, а с секретом. Из квартиры в подъезд проложен запасной ход. Кухня у теледивы небольшая, но компактная, и включает весь необходимый набор бытовой техники и посуды.










 
Статья прочитана 922 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]