Звездные автомобили


Звезды современной эстрады нашей страны в отличие от звезд зарубежных исполнителей никогда не отличались большой и излишней скромностью. Рассматривая автомобили, владельцами которых являются звезды, ни как нельзя сравнить с автомобилями заграничных собратьев и сестер в шоу-бизнесе.

Давно уже заведено и доказано что владея эксклюзивным и шикарным автомобилем, де-факто обозначает крутость отечественной звезды, авто стоимостью меньше 100 тысяч долларов умиляют достоинство современных поп-звезд. Звезды отечественного шоу-бизнеса просто обожают демонстрировать свои дорогостоящие иномарки.

А некоторые даже являются собирателями и обладателями целых автопарков с элитными автомобилями. Однако и звезды могут столкнуться с неудачной парковкой, неосмотрительными маневрами соседа по парковке, невнимательным открытием дверей автомобиля, неожиданными природными катаклизмами, которые сопровождаются градом или падением веток все эти моменты могут влечь за собой появление на кузове своего любимого авто вмятин, царапин и других повреждений.

И даже звездам приходится прибегать скорой помощи своего любимца, при этом зачастую их шикарные автомобили ощущают на себе локальный кузовной ремонт. Современная технология которого удалит бесследно царапины, не большие вмятины и потертости в течение дня.










 
Статья прочитана 1585 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]