В столице пройдет фестиваль “Субботник”


В начале второго месяца лета, а именно 6 июля 2013 года, известный всем Парк имени Горького в первый раз за всю свою многолетнюю историю станет площадкой такого масштабного музыкального фестиваля, как «Субботник».

Стало известно, что в этом году в «Субботнике» будут участвовать весьма интересные британские музыкальные команды. Хедлайнерами уже заявлены инди-рокеры Аrctic Мonkeys. Их выступление в Парке Горького - первое и единственное в текущем году в нашей стране и СНГ. В программе данного опен-эйра примут участие: Hurts, которые работают в жанре электропоп, Foals с роком и певица соул Jessie Ware.

Стоит отметить, что Аrctic Мonkeys является одной из самых успешных команд последнего десятка лет. Их дебютная пластинка «Whatever People Say I'Am, That’s What I’m Not», который вышел в 2006 году, буквально всколыхнул всю Великобританию и стал самым быстро распродаваемым дебютным альбомом в стране. За 11 лет существования команды ею выпущены 4 альбома. Их неоднократно номинировали на Grammy. Они побеждали на множестве весьма престижных премий. Не забывали Аrctic Мonkeys и на самых крупных мировых мероприятиях. Например, в 2012 году группа участвовала в открытии Летних Олимпийских Игр, проходивших в Лондоне.

Тем временем, пройдя по адресу: http://p-v-i.ru/internet-magaziny-rossii/internet-magaziny-g-kostroma-i294 вы сможете многое купить в интернет магазине г. Кострома и других городах России. Здесь вы сможете, найти всё что угодно, от бытовой техники, до товаров для красоты и здоровья. Вернемся к нашей теме.

Hurts дебютировали в 2010 году с альбом «Happiness». Данный альбом получил статус самого коммерчески успешного в 2010 году. Известность группе принесла песня под названием «WonderfulLife». Видео на эту песню, размещенное на YouTube, просмотрело больше 20 миллионов человек. А в 2013 году Hurts выпустили так долго ожидаемый альбом «Exile».

К тому же, на концерте планируется выступление молодых, но уже широко известных музыкальных команд.

Организаторы данного мероприятия, а это - концертное агентство PopFarm, надеются, что начиная со следующего года, «Субботник» станет ежегодным фестивалем. Даже место проведения мероприятия выбрано совсем не случайно. Ведь ЦПКиО имени Горького является центральным парком Москвы, посещаемость которого более сотни тысяч человек в выходные и праздничные дни. А с 2011 года он стал первым парком мирового значения в России и пространством для отдыха на свежем воздухе.










 
Статья прочитана 530 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]