Новый музыкальный фестиваль в Украине


В Украине с 2014 года планируется проведение нового Международного Фестиваля Международной музыки WMT. Что это будет? Пока никому не известно.

Организаторы фестиваля тщательно скрывают всю информацию о проводимом мероприятии. Пока что известно лишь то, что приглашённые музыканты будут выступать далеко не бесплатно. А стили музыки, которые будут использоваться во время фестиваля, ограничиваются направлениями DJ’s Music. То есть, получится что-то схожее с Kazantip.

Пока что информация, которую можно найти в интернете – это всего лишь догадки. Но уже известно, что произошла регистрация ООО «WMT-2014», то есть, фестиваль будет коммерческим и организатор – частный.

Как видите, за последние 10 лет Украина начала превращаться в туристическую страну, где двигателем прогресса становится молодёжь. Ожидается, что в 2014 году туристические поездки в страну увеличатся на 30-40 процентов.

Проводиться новый фестиваль будет летом в Ялте. Какая дата? Тоже пока что не известно, но, скорее всего, где-то в Июле, когда остальные фестивали только будут проходить подготовку.

Поддержку WMT будут проводить европейские организаторы. Известно, что они из Британии, поэтому ожидается приезд известных DJ’s из Британии.










 
Статья прочитана 306 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]