Мебель в вашем офисе


Имея собственный бизнес, необходимо уметь правильно поддерживать свой имидж. А это проще всего сделать, если вы имеете своё собственное офисное помещение. Именного его вид большей степенью влияет на настроение клиента. И не важно, насколько дорогие материалы используются в его отделке. Если он безвкусный – это никак не настроите вашего потенциального клиента на сотрудничество с вами.

Больше всего на оценку вашего рабочего места влияет офисная мебель. И ценовая категория также не имеет при этом значения. Она должна быть простая, деловая, без излишеств. Сегодня в мире всё большую моду набирает минимализм и открытые пространства. Так что, если вы хотите произвести впечатление на клиента – просто приобретите просторное помещение, в котором будет размещаться минимум мебели. Даже книжные шкафы постепенно выходят из моды, и их использование – это сигнал к тому, что владелец офиса старомодный.

В России существует весьма удобный интернет-магазин, в котором продаётся исключительно офисная мебель. Это сайт: #. Он существует не так давно, но его популярность растёт с каждым днём. Его главное преимущество – это сотрудничество непосредственно с производителем, а не с перекупщиком или простым поставщиком. Многие отмечают его удобство. В этом можно удостовериться самостоятельно, просто посетив сайт. Вся мебель там разделена на классы (эконом, средний, премиум), а также на зоны (приёмная, кабинет, ресепшн). Также, вам на обзор будет предоставлена возможность покупки комплектов офисной мебели.

Доставка товара происходит при помощи большинства транспортных служб России. К примеру, офисная мебель в Москве может поставляться даже при помощи курьеров, в день заказа. Удобство и комфорт, наверное – это главный девиз данного магазина.

Также штат работников в магазине весьма широкий. Здесь есть и сборщики, и дизайнеры, и грузчики. То есть, заказывая мебель, вам больше ни о чём не стоит беспокоиться. Вам её доставят, укомплектуют, соберут, расставят. При необходимости, можно будет даже предварительно заказать дизайнера, который поможет спланировать будущий вид вашего офиса.

Ещё в преимущества данного магазина входят постоянно проводимые акции и распродажи, благодаря которым вы сможете приобрести мебель по максимально низкой цене. При этом, на всю мебель действуют гарантийные обязательства от продавца.










 
Статья прочитана 440 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]