Телефоны звезд шоу бизнеса


Популярные лица, кумиры, звезды так интересуют нас образом своей жизни. Зачастую фанаты становятся зависимы от информации о своём кумире. Какую носят одежду, что едят, где отдыхают и какими пользуются мобильными телефонами. Такие вопросы интересуют самих фирм, которые обычно платят отличный гонорар за рекламу собственного продукта звездам. В этой статье вы можете узнать какие мобильные телефоны покупают знаменитости.

К примеру, Примадонна российской эстрады, одна из самых высокооплачиваемых звезд шоу бизнеса в России пользуется очень обычной моделью телефона -Siemens SL-55. Вы можете поинтересоваться: "Почему именно эта модель телефона?" Ответ на этот вопрос довольно прост: Алла Борисовна просто не нуждается в современных телефонах, для нее это способ связи.

Для организации своей работы (концерты, корпоративы) менеджеры звезд зачастую приобретают виртуальная атс. Естественно, огромной популярность обладает быстрый iPhone от Apple – Мелани Гриффит, Меган Фокс,Кевин Федерлайн, Роналдо. Большие суммы за телефон для таких людей не проблема.

Для большинства из знаменитостей реклама телефонов скорее связана с суммой гонорара. К примеру, Кэтрин Зэта-Джонс получает дополнительную сумму в $20 миллионов , которые она получает от фирмы T-mobile по подписанному контракту.

Не малой популярностью также пользуются Телефоны марки nokia, эта марка имеет свои значительные– удобство и надежность. Уронив несколько раз телефон Нокиа, можно не волноваться о повреждениях, а если это сделать с дорогой моделью за огромную сумму, то телефон сразу отправят на починку. Многие звезды были замечены с самыми простыми телефонами, как Нокиа. Залогом успеха этих телефонов является простота и надежность. У них не только телефоны и телефонные номера обычно красивые, хотя и приходится часто менять из-за поклонников. Но каждый выбирает свое!










 
Статья прочитана 2023 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]