Из-за чего умер «Горшок?»


Всем известно о трагедии, которая совсем недавно всколотила весь русский шоу-бизнес. На 42 году жизни скончался один из самых известнейших рок-музыкантов современности, именуемый как «Горшок». Он был главным солистом группы «Король и Шут», которая начала своё существование в далёком 1993 году. Хоть она несколько лет и распалась, группа всё же иногда давала свои концерты для огромной толпы своих поклонников, которые всем сердцем верили, что группе не пришёл конец.

Как известно, «Горшок» в последнее время активно работал над собственной оперой, которую свет должен был бы увидеть в конце 2013 года. Но, как оказалось, это не судьба.

Что стало причиной смерти? Многие утверждали, что наркотики. Словно смерть наступила из-за того, что сердце не выдержало огромного количества наркотических веществ, которые накануне приняла звезда. Как указал судмедэксперт, всё это только мифы и со смертью Горшка они не имеют никакого реального основания. И это при том, что в основание под матрас в Санкт-Петербурге, где в последнее время у себя дома пребывал музыкант, был воткнут шприц.

Как оказалось, в нём был лишь инсулин. Смерть наступила из-за сердечной недостаточности. Да, здоровье Горшка всегда подводило. И это – наследие его прошлого образа жизни. Ведь всем известно, что он в своё время пережил около аж 7 клинических смертей из-за передозировки наркотиками. Но ещё в девяностых он с ними завязал, что подтверждают близкие люди из его окружения.

Похороны в итоге уже прошли, но орда фанатов, кажется ещё не смогла прийти в себя. Звукозаписывающая студия, с которой работал музыкант, объявила, что бесплатно выложит в сеть интернет последние работы звезды. Это ожидается в течении месяца, а пока что ведётся работа над обработкой музыкальных композиций, так сказать, последняя аранжировка.










 
Статья прочитана 1020 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]