Как стать звездой — эффективные советы по покорению шоу бизнеса?


Почти каждый человек хотя бы один раз в своей жизни мечтал, как он будет стоять на сцене, исполняя какой-то супер-мега хит, а тысячи его поклонников и фанатов будут аплодировать и восторженно что-то кричать.

Однако мечты есть мечты, и сбыться они могут далеко не у каждого, также как и не каждый может позволить личный кинозал под ключ, хотя у некоторых он есть.
Что же нужно для того, чтобы стать звездой? Первое, это конечно же хорошие артистические данные, слух и голос. Спросить о том, есть ли у Вас талант Вы можете у своих родственников и знакомых. Однако, если вы не доверяете собственным друзьям, можно поступить иначе — пойти к специалисту, который однозначно и без капли лести и маски животного скажет можете ли вы выступать на сцене или же это не ваше.

Если у Вас имеются определенные задатки, то можно переходить к тому, чтобы искать продюсера. Сегодня с поиском соответствующего специалиста, который будет заниматься раскруткой, к счастью все просто. У нас есть интернете и достаточно посетить один из специализированных сайтов, где за несколько дней вполне можно найти мастера своего дела.

Общаемся с ним, ну, или с ними, и идем на прослушивание. Если Вы хорошо там покажете, то Вас обязательно примут. После того, как контакт с продюссером налажен и подписан соответствующий контракт, можно будет забыть о том, как продвигать свою карьеру, об этом позаботиться уже выбранный вами специалист.

Именно он будет заниматься Вашим обучением, назначать необходимые встречи, искать места для выступлений и т. д. В том случае, если выбранный профессионал — это, действительно, мастер своего дела, то он обязательно сделает из Вас звезду, при условии, что Вы на самом деле являетесь своего рода "самородком". Но самое главное - это верить в себя.










 
Статья прочитана 1695 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]