Российский тур Патриссии Каас с программой «Каас поет Пиаф» начнется в середине октября


Певица из Франции Патрисия Каас собирается в тур по городам России с концертной программой, посвященной 50 году с того дня, как умерла Эдит Пиаф, под названием «Kaas chante Piaf» («Каас поет Пиаф»), презентация которого прошла в Москве в 2012 году. Она собирается спеть самые популярные песни Эдит Пиаф, которые будут дополнены новыми аранжировками симфонического оркестра. Об этом сообщили организаторы концертов в России.

В прошлом году премьера данного трибьют-шоу, которая прошла в российском Театре Оперетты в Москве собрала аншлаг. Теперь данную шоу-программу смогут увидеть жители еще десяти российских городов.

«Каас поет Пиаф» это не только концертная программа, но и альбом, который приурочен к 50 годовщине со дня смерти одной из самых известных певиц Франции Эдит Пиаф. Каас споет самые известные ее хиты, расставив новые акценты в песнях и украсив их аранжировками симфонического оркестра.

В создании новых аранжировок к 21 песне из нового трибъют альбома Патрисии Каас приложил свою руку композитор из Польши Абель Коженевский, которого называют главной надеждой Голливуда, после того как он был представлен сразу в 2х номинациях на фестивале вручения премии «Золотой Глобус» за свои работы с фильмом Мадонны «Мы. Верим в Любовь» и с фильмом снятым Томом Фордом «Одинокий мужчина».

Некоторые композиции, которые вошли в концертную программу, создавались вместе с талантливыми молодыми электромузыкантами из Франции под руководством Кристофа Каурета и Фабриса Бровелли, которые являются главными продюсерами двух популярных проектов The Shoes and Yuksek и Woodkid. Драматичный образ Эдит Пиаф, в котором на сцену выходит Каас, призван рассказать зрителям про тяжелую судьбу известной на вес мир певице.

Выбрать и заказать элитные двери, двери из дуба, резные двери на заказ Вы можете, на интернет-ресурсе расположенном по адресу в сети Интернет: #.










 
Статья прочитана 462 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]