Woodkid снимает новый клип


Самый странный клипмейкер двадцатого столетия Woodkid начал съёмки своего нового клипа. Как ранее он успел отметиться, во всех его клипах фигурирует одна, пока не рассказанная история. Её смысл также пока что для многих является загадкой.

Так называемой визитной карточкой данного клипмейкера является используемые цветовые гаммы черного и белого оттенков. Самым первым клипом Woodkid-а является эпичная постановка Iron, которая в общей сложности приурочилась к выходу компьютерной игры от компании UbiSoft – Assasins Creed 2.

Известно также, что в 2014 году исполнитель планирует провести мировое турне в поддержку своего нового альбома, выход которого как раз планируется на середину 2014 года. Попадёт ли Россия в посещаемые страны, пока не известно, но скорее всего – да. Ведь исполнителя тесно связывают русские корни. В последнем своём творении I Love You съемки вообще происходили в России с участием русскоязычных актёров.

Также Woodkid планирует выпустить в свет полноценную книгу-историю с фантастическим произведением на основе своих клипов. Писать книгу он уже начал, но о примерной дате её выхода пока что рано что говорить. Можно разве что надеяться, что она может выйти до конца 2015 года.

О чём будет его новый клип – пока что также неизвестно, ведь такую информацию съёмочная команда всегда удерживает в полной тайне. Единственное, о чём упомянул исполнитель на своей персональной пресс-конференции – это то, что клип будет тесно связан с прошлыми его произведениями. Это не стало удивительной новостью, так что её можно легко было предугадать.

Стоит также отметить, что в этом клипе в съёмочной команде произошли небольшие перемены. Главный оператор покинул команду, так как у него родился ребёнок. Но Woodkid уточнил, что замена ему будет ничем не хуже.

Широчайший выбор вакансий, как для соискателей, так и для работодателей, доступны по адресу: #. Например, работа в Серове и других регионах и городах России, теперь, доступна в пару кликов.










 
Статья прочитана 935 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]