Роскошные наряды звезд шоубизнеса


Как мы все знаем, звёзды шоу-бизнеса постоянно выглядят красиво, утонченно, элегантно — на них всегда роскошные и умопомрачительные наряды, костюмы, туфли, однако как оказывается, некоторые их фанаты имеют те же самые наряды, что и их кумиры.

Особенно неприхотлива в одежде Кристен Стюарт, которая, предпочитает обычные кроссовки и джинсы. Она редко позволяет себе одевать роскошные стильные наряди. К примеру, на шоу Джимми Фэллону Кристен пощла в черном элегантном платье от A.L.C. из весенней коллекции 2013 года.
Однако порою Кристен носит и довольно дорогие наряды, как, например, платье от Stella McCartney.

На премьере своего фильма по имени «Скандал» Керри Вашингтон появилась в Беверли-Хиллз в элегантном пурпурном платье от Temperley London из осенней коллекции 2012 года.

А вот Энн Хэтэуэй на телешоу Today предпочла появиться цветочном платье от Erdem, обойдется которое достаточно дорого любой ее поклоннице — 1040$.
Самая любимая одежда всех женщин - это шубы, они присутствуют в гардеробе практически каждой настоящей модницы.

Купить шубы в Волгограде можно за наличный расчёт, в кредит и в рассрочку. При этом есть возможность также заказать понравившуюся модель из каталогов ведущих шубных фабрик, с которыми данная фирма сотрудничает. Кроме того, специалисты салона оказывают неповторимую для Волгограда услугу — индивидуальный подбор шубы, что позволит вам найди одежду как у голливудской звезды.

Сегодня салоны предлагают клиентам широкий ассортимент шуб и меховых изделий из норки, мутона, бобра и другие, которые произведены на лучших фабриках страны. Шубы традиционно отличаются высочайшим качеством меха, уникальными технологиями шитья и кройки. Не скупитесь на приобретение роскошной шубы, ведь в ней вы себя почувствуете себе настоящей королевой Голливуда.










 
Статья прочитана 632 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]