Самые высокооплачиваемые музыканты


На днях, журналом Forbes был оглашен список музыкантов, которые являются самыми высокооплачиваемыми в мире. Разумеется, первое место заняла Мадонна, которая в 2013 году заработала 125 миллионов долларов. На втором месте разместилась Леди Гага, с заработком в 80 миллионов долларов, а на третьем – Bon Jovi, доход которого составляет около 79 миллионов долларов.

Как сообщает Forbes, Леди Гага вполне могла бы обойти Мадонну, если бы в начале года не были нарушены ее гастроли. Причиной тому на тот момент послужила травма бедра. Помимо этого, Леди Гага выпустила в ноябре новый альбом ARTPOP.И хотя на тот момент отчетный период рейтинга завершился, но это может укрепить ее позиции. Forbes прогнозирует, что если проведение концертной деятельности пройдет успешно, то певица без труда займет первое место в рейтинге.

Главным источником дохода Мадонны, Гаги, а также группы Джона Бон Джови, стали именно концерты, однако финансовый успех далеко не всех фигурантов рейтинга непосредственно связан с музыкой. Например, Forbes отмечает, что рэпер Пи Дидди, занявший одиннадцатое место и заработавший 50 миллионов долларов, большую часть прибыли получил, рекламируя водку Ciroc. В первой пятерке высокооплачиваемых музыкантов текущего года оказались также Тоби Кит, американский исполнитель кантри, и британские рокеры Coldplay.

Каждый хороший хозяин заботиться о своем доме и семье. Разнообразное количество необходимых вещей, таких как дымоходы сэндвич по самым разным ценам вы найдете у нас на сайте, подробнее о их функционале и индивидуальном подборе вас проконсультируют наши специалисты.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 980 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]