dynaudioru — акустика High-end


Компания dynaudio реализует акустику для дома и машины, а также аксессуары к ней. На сайте компании имеется подробная информация о ее видах деятельности, начиная с истории основания dynaudio и до описания технологий и новейших разработок, которые компания воплощает в своих акустических системах. В разделе "о компании" можно найти также обзоры различных акустических систем как для дома, так и для автомобиля. Там же размещена информация о том, какую акустическую систему лучше всего выбрать.

На сайте dynaudio лучшая акустика недорого и с гарантией. Во вкладке "акустические системы" имеется полная информация об акустических системах таких серий как: Evidence, Confidence, Focus, Xeo, Excite DM, а также серия встраиваемой музыки, аксессуары и сабвуферы. Компания реализует полочные, подвесные, напольные и встраиваемые системы для домашних кинотеатров, встраиваемые акустические модули, разработанные специально для владельцев транспортных средств.

Акустика фирмы dynaudio - это лучшая акустика для дома, автомобиля или офиса. На сайте компании имеется обзор моделей акустических систем, поступивших в продажу в 2012-м и 2013-м годах. Данные обзоры позволяют покупателю всегда находиться в курсе последних новинок мира акустики.

Компания предлагает различную отделку своих акустических систем. Эта услуга предоставляет подобрать идеальную акустическую систему, которая прекрасно впишется в интерьер Вашего офиса, автомобиля или дома.

Компания занимается активной разработкой мультимедийных систем. Подробнее о новинках мультимедиа от dynaudio можно узнать зайдя во вкладку "мультимедиа". Цены на продукцию компании по карману даже рядовому потребителю. Узнать о них можно на сайте компании, оформив заказ в разделе "цены" или связавшись по телефону с менеджером компании. Номера телефонов менеджеров в Москве, а также дилеров в Санкт-Петербурге и других городах Российской Федерации указаны в разделе "контакты". Компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживания своей продукции.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 3265 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]