Лето, Placebo и концерты в России


Планы на лето нужно начинать строить уже сейчас. Фанаты альтернативного рока, например, могут провести начало июля в Москве и Санкт-Петербурге. Дело в том, что группа Placebo выступит 5 июля 2014 года на московском фестивале «SVOY субботник», а 7 июля британские рокеры приедут в Петербург.Московский фестиваль пройдёт в парке имени Горького. Особенностью фестиваля станет то, что его партнёром выступит портал Svoy.ru. Остальные участники фестиваля будут названы позже. Первый «Субботник» состоялся в парке Горького 6 июля 2013 года. Хедлайнером того фестиваля стала британская рок-группа «Arctic Monkeys». Британцев в тот вечер было очень много. Так, своими выступлениями отметились Hurts, Foals и Джесси Уэйр. Что касается российских исполнителей, то своим выступлением на фестивале выделилась ростовская рэп-группа «Каста.

Новый «Субботник» пропускать нельзя. Флайтурист, например, поможет в поиске дешёвого билета на самолёт. А о покупке билетов и организации поездки стоит задуматься уже сейчас.

Что касается группы Placebo, то в мае этого года британцы представили свой новый альбом, получивший название «Loud Like Love». В день премьеры своего альбома группа Placebo дала концерт "LLLTV", который транслировался в прямом эфире на Youtube. Всего на счету группы семь студийных альбомов.

Placebo приезжали в столицу России в 2010 году и должны были дать два живых выступления. Но концерт в клубе «Arena Moscow» был отменён из-за плохого самочувствия солиста Брайана Молко. Последний раз Placebo приезжали в Москву в 2012 году.

 










 
Статья прочитана 15436 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]