Кто представит Украину на Евровидении?


Мария Яремчук должна представить Украину на песенном конкурсе Евровидение в следующем 2014 году. В субботу в Киеве состоялся национальный отбор исполнителя, и Мария победила в нем. Она исполнила свою песню "Tick-Tock".

Около 20 исполнителей попали в финал национального отбора. Жюри выбрало их примерно из полусотни заявок. Как отметили журналисты, очень любопытен тот факт, что 12 из избранных финалистов были победителями разных талант-шоу — "Голос страны", "Х-Фактор"" и "Фабрика звезд".

Выступления претендентов оценивали профессиональное жюри (композиторы, продюсеры, представители радио- и телекомпаний, композиторы). Также в голосовании участвовали телезрители, которые отправляли смс или звонили по номеру горячей линии. Еще учитывалось мнение профильных журналистов. Ими были заполнены анкеты и выставлены участникам соответствующие оценки.

Мария Яремчук - финалистка телепроекта Голос страны-2, который транслируется на канале 1+1, и призер конкурса Новая волна.

В 2012 году в общероссийском отборе на Евровидение-2013 Яремчук смогла занять 5-е место.

"Эвак24" является развивающейся компанией, которая предоставляет разнообразный перечень услуг в области эвакуации автомобилей. Надежный эвакуатор круглосуточно окажет помощь в перевозке пострадавших автомобилей в ДТП, при внезапных поломках и транспортировке новых.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 1296 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]