Кайли Миноуг готовит новый альбом


Австралийская по-певица Кайли Миноуг в своем интервью Gigwise сообщила о том, что готовит новую пластинку. Названия альбома и даты ее выхода она не сообщила. Но 16 марта 2014 года выйдет сингл "Into the Blue", который войдет в будущий альбом, также ожидаемый в этом году.

"Into the Blue" была написана Келли Шиен, уже успешно сотрудничавшей ранее с Beyonce и Nicki Minaj. В записи остальной части пластинки примут участие MNEK, Фарелл Уильямс, Ариэль Рехштейд. Рекординговой компанией, которая выпустит пластинку скорее всего будет Roc Nation, так как в начале 2013 года Кайли Миноуг подписала с ними контракт. О дате выхода нового альбома можно будет даже прочесть в коммерческих изданиях, где такие разделы как куплю паркет и продам автомобиль разделяются новостями из мира шоу-бизнеса или интересными фактами.

Начиная с 2010 года безымянный, 12 по счету, альбом будет первой сольной работой певицы с новым материалом. В 2012 году, к 25-летию своей музыкальной карьеры, Кайли выпустила диск своих хитов, исполненных в сопровождении оркестра.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 2071 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]