Музыкальная группа Limp Bizkit


Музыкальная группа Limp Bizkit образовалась в середине 90-ых годов. Ее стиль можно назвать, как альтернативная музыка или ню-метал. Но это не такой ню-метал, который играют, например, участники Korn. Это, скорее, смесь различных стилей. Основные составляющие - "тяжелая" гитара, партии на которой исполняются через, так называемый, дисторшн, и вокал в стиле речитатива, то есть рэп-вокал. К этому стоит добавить несколько специфический стиль игры барабанщика Limp Bizkit. В отличие от ударников из многих других подобных групп Д. Отто играет не хардкоровские "тяжелые" партии, а создает довольно сдержанные синкопированные ритмы. Это объясняется тем, что Отто изначально обучался в джазовой школе. Но данная особенность привносит свою специфику в общее звучание группы. Так же стоит упомянуть, что большое значение уделяется аранжировке и созданию различных электронных эффектов. За это отвечает ди-джей. Все это вместе формирует собственный стиль Limp Bizkit.

Группа была создана Фредом Дёрстом, который является ее фронтменом и вокалистом. Так как Дёрст сильно увлекался хип-хопом, то это отразилось на стиле всего коллектива. Изначально в группу вошли басист С. Риверс и ударник Отто. Позже после некоторых поисков коллектив нашел эксцентричного гитариста У. Борланда. В 1996 году в ансамбле появился DJ Lethal.

Если Вам нужен стопроцентный результат по Вашим анализам, тогда звоните нам. Наша компания "Глобус Мед" уже много лет помогает людям. На сайте # Вы найдете подробное описание наших услуг. Множество сертификатов.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 700 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]