Фестиваль “Русская музыка” в Новгороде


Шедевры современной и классической музыки будут представлены вниманию всех любителей искусства Великого Новгорода на сорок пятом фестивале "Русская музыка", который будет проводиться в этом городе с первого марта.

Но не только музыка ждет зрителей. Фестиваль откроет выступление Санкт-Петербургского государственного академического Театра балета имени Леонида Якобсона. Талантливого танцора может вдохновить что угодно, и сро организации, и солнечный луч, пробившийся сквозь тучи, и даже работы великих скульпторов.

Восхитительные балетные миниатюры "Вечный идол", "Вечная весна" и "Поцелуй" созданы под впечатлением мраморных статуй Огюста Родена. Статичные позы изваяний словно оживают в танце, и посетители прошлогоднего фестиваля больше всего хотели снова увидеть именно эти миниатюры.

Фестиваль "Русская музыка" посетят не только новгородцы, но и гости из Москвы и других городов, которые хотят посетить выступление знаменитой труппы Леонида Якобсона и увидеть своими глазами лучших танцоров русского балета.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 2258 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]