Пермский военный дирижер отмечает юбилей


Евгений Тверетинов, худрук и дирижер военного оркестра г. Перми отмечает в нынешнем году юбилей. 10 марта в ДК Солдатова состоится праздничный вечер в честь юбиляра.

Евгений Тверетинов возглавляет губернский военный оркестр уже в течение 37 лет. Коллектив неоднократно выступал на престижных европейских фестивалях. В настоящее время, благодаря активным международным культурным контактам Пермского края, здесь вводятся новые авиарейсы. Чартер в Грецию соединит Пермь и Салоники, будут введены авиарейсы и в другие европейские города.

В репертуаре оркестра - обширный репертуар не только военной, но эстрадной, джазовой и классической, эстрадной, военной музыки. На юбилейной концерте выступят артисты оркестра, танцевальная группа, квартет "Каравай", ансамбль "Ярмарка".

Юбиляра поздравят друзья-музыканты и известные солисты, в том числе Олег Непряхин из Москвы. На концерте также выступит знаменитый и любимый певец Иосиф Кобзон. В честь юбиляра будет много юмора, красивая музыка, дружеские шутки и пародии.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 3253 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]