Известная рок-группа не уйдет на пенсию


Вселенная рок-музыки имеет отличия в том, что данной стихией любой возраст покорен. И эта пословица верна не только для миллионной аудитории фанатов жанра, но и для кто этот жанр исполняет. Прекрасной новостью, которая порадовала фанатов рока, стало то, что участники знаменитого коллектива "The Rolling Stones" не собираются прекращать деятельность. В частности, разговори идет о Р. Вуде, участнике вышеупомянутой команды.

Сам Ронни опроверг информацию о том, что он, вроде как планирует покончить с музыкальной деятельностью и покинуть коллектив, чтобы приобрести кресло, аккордеон и ожидать старости. Об этом же заявил и остальной ряд участников коллектива, так сказать, чтобы наверняка не дать повода развитию очередного слуха относительно этого повода.

Сегодня узнать последние новости также легко, как и приобрести комплектующие для перил по весьма дешевой цене.

Надо добавить, что коллектив проводит активные будни своей жизни, только что ребята возвратились из мировой поездки, где в роли места для сна как обычно выступала тахта, так что откуда слух о пенсии и уик-энде, вообще не ясно. О том, что представители музыкальной рок команды не раздумывают об пенсии, говорит и огромный план на нынешний год. В текущем году команда собирается навестить все государства, где они еще не побывали и где еще не проходил ни один концерт.

Тур уже окрестили как Fire, и известно, что музыкальный коллектив посетит около десяти государств планеты. Вероятно, группа берет во внимание свой возрастной показатель, который у многих представителей команды достиг преклонного.

 










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 463 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]