«Бандэрос» готовит акустику


«Бандэрос» готовит акустикуУчастники группы «Бандэрос» начали работать над новой концертной программой, которую люди смогут увидеть в осенние месяцы этого года. Об этом сообщили представители пресс-службы коллектива. Было отмечено, что группа планирует проведение большого сольного концерта в Москве. Он может состояться или в конце октября, или в начале ноября. Место проведения мероприятия еще не установлено. Ожидается, что им станет клуб Arena.

Сегодня часто проходят различные концерты, на которые приходят разные люди. Они работают в разных организациях, и некоторые из них занимаются сборными перевозками из многих стран. И очень часто цена на сборные грузы из Китая является невысокой, что очень радует многих покупателей.

Новая концертная программа группы «Бандэрос» будет несколько необычной. Предполагается вариант акустического исполнения некоторых песен, что является необычным и нетрадиционным для коллектива. Шоу будет посвящено наиболее актуальным проблемам молодых людей. В список этих проблем войдет и интернет-зависимость.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1329 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]