Рок-музыка, как направление в жизни!


Рок появился в 50-е годы в США и Англии, а 60-е стали годами его расцвета. Сейчас вы не найдёте такого человека, который не слышал о роке и хотя бы раз в жизни не слушал его. Более того, для многих молодых людей и личностей в возрасте это направление в музыке стало целым смыслом жизни.

Они называют себя рокерами. Некоторые из них ничем не выделяются среди людской массы, но есть и такие, кто всячески показывает внешне, что они принадлежат данной субкультуре.

Существуют и другие субкультуры, характерным признаком которых является увлечение роком. Это, например, те же моды, хиппи, панки, готы, металлисты и так далее. Они, как правило, связывают себя с определёнными жанрами этого направления. А уж поджанров у рок-музыки столько, что и по пальцам не пересчитать.

Бессмертными группами рока можно смело назвать Rammstein, AC/DC, Scorpions, Beatles, Nirvana, Metallica, Агата Кристи, Ария и так далее. Они в своё время обрели умопомрачительную популярность и сохраняют её до сих пор. Новые группы, такие как Ommph!, Skillet, Muse, Linkin Park и многие другие также не уступают «старичкам» в популярности и мастерстве.

Сайт рассказывает о московской компании "Система окон", предлагающей услуги по ремонту любых окон в столице. Фирма также предлагает купить рамочные, рулонные и раздвижные москитные сетки для пластиковых окон, если в них появилась необходимость или имеющиеся были повреждены.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 2435 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]