Как стать настоящим музыкантом?


Как стать настоящим музыкантом?"Стать музыкантом". Безусловно, звучит эта фраза красиво, и даже многообещающе. Однако так ли это просто, стать музыкантом, и где пролегает тонкая грань между настоящим музыкантом и "струнодёром", играющем пару аккордов на ненастроенной гитаре?

Итак, если ваша цель – стать музыкантом, то для начала стоит отойти от абстрактных понятий и определиться с инструментом, коим вы хотите виртуозно овладеть. Не стоит объяснять, что популярнейшим инструментом на сегодня является гитара, но выбирать свой инструмент нужно именно из собственных предпочтений, а не идя на поводу у тенденций общества.

Далее стоит перейти к теории музыки. Для кого-то этот пункт может показаться не особо важным, однако без знания теории невозможно стать настоящим музыкантом. Это утверждение было неоднократно оспорено, но всё же оно остаётся общепринятым.

Для того, чтобы знать теорию, лучше всего обучаться в музыкальной школе, однако есть и более дешёвые варианты самостоятельного обучения при помощи самоучителя и интернета. Главное здесь – жажда знаний.

Отдельно стоит сказать о знании нот. Не все музыканты на современной эстраде могут похвастаться абсолютным знанием нот, однако большинство из них всё же умеет их читать, и эту способность лишней не назовёшь, ведь всё-таки ноты позволяют играть композиции, что называется, "с листа".

Да здравствует наука! Женская грудь всегда была и будет частью тела, которая придает наибольшую привлекательность и делает женщину более желанной. Сегодня увеличение груди доступно для всех представительниц слабого пола. Мы не делаем вас красивыми, мы подчеркиваем вашу красоту!










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1861 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]