Выступление U2 на конференции Apple


Британская группа U2 планирует принять участие в конференции компании Apple. Мероприятие состоится в Калифорнии, на нем будут проводится презентации новых гаджетов компании. Об этом информирует издание The New York Times. Предполагается, что кроме живого выступления, U2 сделает заявление о том, что планируется совместный проект вместе с известной компанией производителем гаджетов.

Представители Apple и близкие знакомые группы подтвердили изданию, что речь идет от интеграции нового альбома коллектива с новыми продуктами компании. Пока источники этой информации неизвестны. Выступление коллектива и их совместная сделка с компанией держится в секрете.

Отметим, что сотрудничество U2 и компании Apple началось еще в 2004 году. В то время была выпущена специальная серия iPod, которая производилась с выгравированными автографами всех участников коллектива. Боно (фронтмен U2) дружил с основателем Apple Стивом Джобсом. А Джими Йовин (продюсер известного лейбла Universal Music Group, который выпускает альбомы группы) стал одним из участников сделки по покупке Beats Electronics.

Группа U2 была сформирована еще в 1976 году. За это время было реализовано более 180 млн альбомов группы. До этого времени коллектив пользуется большой популярностью среди любителей музыки.

Болезни мочеполовой системы представляют очевидную опасность для достаточно большого количества людей. На сайте клиники-центра Благое Дело вам доступно изложена схема лечения хламидиоза, других заболеваний из сферы венерологии, урологии, гинекологии. Лечение тут - эффективно!










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 13493 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]