Дружба и Солнце от группы Зодиак


Сегодня группы 80-х годов выступают довольно часто. Ретро-музыка периодически входит в моду. А концерты собирают огромные стадионы и залы. Однако, ждать чего нового и умопомрачительного от ретро-групп не приходиться. Все привычно, старенько, серенько. А группа "Зодиак" умудрилась всех удивить и даже шокировать. Янис Лусенс основатель группы, да и создатель классической электронной музыки смог произвести впечатление на зрителей всех возрастов. Ведь произведения группы не только были сыграны в живую, без использования фонограмм, но и все их умело обыграли и даже импровизировали.

Талантливые музыканты в течение всего концерта вели себя так, словно они молоды не только душей, но и телом. Они веселились и зажигали. Скучно не стало никому из зрителей. И это не смотря на то, что возрастной диапазон у зрителей был довольно широк - здесь собрались и совсем юные подростки, и поклонники более старшего возраста.

Кроме того, группа представила на суд зрителей и новую композицию - Айро. Она точно уже нашла своих поклонников. И стоит отметить главное - "Зодиак" по-прежнему молодая и прогрессивная группа. Она постоянно стремиться вперед и не намерена останавливаться на достигнутых высотах. И кто знает, что нас ожидает в дальнейшем? Что еще нового и интересного представит на наш суд эта группа?

Профессиональная очистка воды в Москве в домашних условиях и для производств. Гелиос Стар работает с ведущими мировыми производителями в области систем водоочистки. На сайте geliosco.ru вы найдете всю подробную информацию. Недорогая качественная водоочистка в наши дни - это реальность.










 
Статья прочитана 778 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]