Демонстрационный или центовый счет


Успешная работа трейдера фондового рынка зависит от многих составляющих. К ним относятся и личностные свойства трейдера, уровень его знаний и навыков, правильность выбранной и реализуемой стратегии. Другая составляющая – это площадка, на которой трейдер проводит свои торговые операции. Особенно это касается тех, кто делает первые шаги.

Для новичка очень важно получить практические навыки работы, и многие брокеры предоставляют возможность попробовать свои силы на форекс, используя для этого демонстрационные и центовые счета. При регистрации начинающий трейдер получает возможность, используя реальные данные, проводить торговые операции со всеми активами с применением виртуальных денег.

Для получения большего эффекта и понимания того, как совершаются сделки целесообразнее работать с центовым счетом. Пользователь зачисляет на него некоторую минимальную сумму, и работа с ним может принести реальные деньги, и надо сказать, это совсем другие ощущения. Трейдер ощущает всю ответственность за совершаемые операции.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 528 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]