Что делать при незаконном захвате земли?


Что делать при незаконном захвате земли?Банальная ситуация может случиться с каждым, у кого есть свой собственный земельный участок - это незаконный захват. Если у вас есть подозрения, что ваш участок земли захвачен и нет возможности договориться, тогда нужно обращаться к кадастровому инженеру, который работает в государственном учреждении. Если захват невозможно доказать, то лучше всего обращается в суд. Также в Росреэстре есть документы, где указаны точные границы каждого участка. Если нарушение оправдаются, то нужно составить письменное заявление в государственном учреждении.

Если вы подали свой иск в суд, то обязательно обратитесь за помощью к юристу по разнообразным земельным вопросам. Обоснованный незаконный захват земли общего пользования можно решить в кратчайшие сроки, если с данной задачей будет работать профессионал.

Чтобы данный иск имел положительный результат, лучше иметь при себе заключение соответствующих органов, которые доказывают незаконный захват земельного участка. Лучше всего не доводить дело до суда и решить все мирным способам.

 










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 269 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]