На каком агрегате можно заработать


На каком агрегате можно заработатьЕсли человек собрался заняться бизнесом, то ему самое время подумать над более легкими методами заработка.

Например, отличный выбор, - продажа мороженого или тортов. Тут всего-навсего понадобится холодильник или морозильник, работающий в постоянном режиме. И купить промышленную холодильную установку или попросту морозильную камеру не так сложно. И стоимость не так высока, как кажется. На продаже замороженной продукции такой агрегат быстро окупится. Но что же именно можно хранить в промышленной холодильной установке? В первую очередь всё, что требует сильного охлаждения или же низкой в меру температуры. На менее низких (допустим от нуля до минус десяти градусов) показателях может храниться мороженое, свежие торты, какие быстро разбирают и так далее. Иначе говоря, недолго "живущие" в морозилке продукты.

На экстремальном холоде обычно хранится сырое мясо и продукция, очень легко портящаяся даже при нулевой отметке. Промышленные холодильные камеры более крепки и надежны, чем бытовые, поэтому их и используют в торговле.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1534 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]