Центр косметологии Эксклюзив в Саратове


Косметологический центр "Эксклюзив", расположенный в Саратове, по сути, даже не является простым салоном красоты. Дело в том, что в отличие от салонов, здесь оказывается весь спектр услуг, начиная от простого массажа, заканчивая подбором идеального имиджа для клиента.

Узнать более подробно о работе центра можно по ссылке www.exkluziv.ru на его официальном сайте. Итак, в перечень услуг центра "Эксклюзив" входит следующее:

  • косметология лица (в том числе, и очень востребованное ныне шлифование);
  • маникюр, педикюр, иные вида ухода за руками и ногами;
  • гипергидроз;
  • лазерное удаление волосков со всего тела;
  • услуги по созданию имиджа;
  • оказываются услуги по интимной косметологии.

Кстати говоря, сюда обращаются не только женщины, но и мужчины. По сути, из непривлекательного "маленького человечка" в центре за день могут сделать солидного мужчину, от которого будут сходить с ума женщины. Даже в Москве такой комплекс услуг оказывается не в каждом косметологическом центре, не говоря уже о Саратове. Интересно, что отделение центра есть и в области, в городе Энгельсе.

Многим саратовцам интересно, что входит в услуги по созданию имиджа (сейчас такая услуга просто невероятно популярна). А входит туда вот что:

  • подбор оптимально подходящей под тип лица прически (для круглого полного лица подойдет одна, для вытянутого - другая);
  • ламинирование ресниц (это нужно для придания им формы и блеска, мужчинам, разумеется, такая процедура не делается);
  • работа с визажистом;
  • окрашивание волос, если такое требуется;
  • подбор гардероба.

Кстати, хороший совет для мужчин: центр "Эксклюзив" реализует подарочные сертификаты на самые разные суммы. И если остро стоит вопрос о том, что подарить любимой девушке на какой-нибудь праздник, то лучше подарить есть сертификат: она сама может выбрать те услуги, которые ей надо. В центре работают только профессионалы своего дела, имеющие профильное образование. Ведь как часто бывает: во многие салоны красоты берут первых же попавшихся выпускниц местных ПТУ (понятно, что ничего толкового они делать не умеют). А в центре работают только опытные специалисты, с большим стажем работы.

Записаться на посещение центра "Эксклюзив" можно прямо на его сайте, либо по контактному номеру телефона, который указан там же. Предварительная запись обязательна только на сложные процедуры (специалисты не могут работать просто по факту).

 










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 914 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]