Как выбрать хорошее пианино?


Как выбрать хорошее пианино?Выбирая пианино, учитывайте, что данный инструмент должен быть качественно настроен. Его механика должна быть отрегулирована. Осмотрите его снаружи. На поверхности данного инструмента не должно иметься трещин и иных повреждений. Непременно осмотрите стенки пианино изнутри. Они должны быть ровными. Все винты и замки, применяемые для закрепления ножек на корпусе, должны быть новыми, блестящими.

Желательно выбирать инструменты известных марок. Качественное пианино petrof никогда вас не подведет. Проверьте, в каком состоянии находятся колки для струн. Они должны быть правильно и надежно закреплены, иначе инструмент будет звучать фальшиво.

Пюпитр должен быть целым, неповрежденными. Намотка струн должна иметь 3 оборота, а также одинаковую высоту. Убедитесь, что струны не покрылись ржавчиной. Если вы предпочитаете электронное пианино, то помните, что его звучание должно быть идентично акустическому инструменту. Не путайте его с синтезатором. У цифрового инструмента, как и у классического, клавиши полноразмерные.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1646 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]