Сериал “Гримм”


Сериал Уже давно стало популярным смотреть фильмы со сверхъестественным сюжетом, когда то это были односерийные фильмы с определенной сюжетной линией, и речь не идет о детских фильмах про ведьм и волшебниках, про пони и единорогов. Речь идет о более взрослой аудитории, данный сериал предназначен для подростков и взрослых людей, любящих фантастические сказочные фильмы с элементами трагедии и напряженности. Первыми из таких сериалов стали всем известные «Зачарованные» и сериал «Сверхестественное», и это, пожалуй, одни из немногих телесериалов которые транслируются у нас в России. А в это время за рубежом совсем иная тенденция – там в огромном количестве выходят красочные с нелинейным сюжетом сериалы. Одним из наиболее популярных стал сериал Гримм . Такие интересные картины у нас по телевизору встретить сложно, благо нам на помощь приходит друг интернет.

В сети полно сайтов со всеми сериями этого сериала. 1 серия сериала Гримм уже повествует о назревающих событиях всего сезона. Молодой и амбициозный детектив из отдела полиции по убийствам Ник Бёркхардт в один из дней стал замечать за собой, что он не такой как все. Он по другому стал замечать вещи творящиеся у него под носом, и подумать не мог что его можно чем то удивить, ведь за свою жизнь он повидал многое. Но удивиться ему пришлось очень сильно, когда он узнал от своей тети страшную тайну. Оказывается что наш герой один из Гриммов, тех самых, чьи имена мы слышали в известных нам сказках. Вся беда состоит в том что они на сомом деле не сказки сочиняли, а описывали реальные события, реальных существ, с которыми сталкивались и противостояли на протяжении многих сотен лет! И только Гриммы и их потомки могут видеть истинную сущность тварей в лицах обыкновенных людей, противостоять им и распутывать самые сложные загадки преступлений. Сериал поглощает нас в мир из сказки братьев Гримм, существующих в наше время.

Другом и союзником Ника стал бывший оборотень Эдди Монро именующийся как «Потрошитель», он и оказывает помощь нашему герою в таинствах мира и помогает бороться с зловещими тварями атакующими наш непостоянный мир. Первая серия сериала вышла в конце 2011 года на канале NBC, и сразу после выхода стала набирать популярность. Число поклонников и просто любителей сериала возрастало стремительными темпами. Сегодня мы можем полностью посмотреть весь первый сезон этого шедевра, второй же еще снимают. Кроме прочего, Гримм получил признание публики и прессы, набрал положительные отзывы от критиков.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1847 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]