Firstgroupdoorscom — входные двери


Необходимым атрибутом любого жилья является входная дверь. От ее надежности зависит безопасность, а от внешнего вида - имидж хозяев. Среди множества предложений важно выбрать именно ту дверь, которая бы идеально подходила к квартире или дому и продавалась по разумной цене. Идеальным решением будет приобретение такого изделия у производителя.

Одним из таких производителей в Москве является компания "First Group". Специалисты фирмы спроектируют и сделают индивидуальный дизайн дверей, если это необходимо. Монтаж займет не более 20 минут. Весь комплекс услуг организации можно оценить на сайте firstgroupdoors.com. Ресурс представляет двери металлические входные самых различных модификаций. Все они размещены в каталоге. Каждой модели выделена отдельная категория. Посетитель может оценить фотографии как внешней, так и внутренней сторон двери, выбрать цвет отделки, рисунок на обивке, сопутствующую фурнитуру.

В каталоге присутствуют продукция эконом класса, изделия со средним уровнем цены и элитные предложения. Последние предполагают целый ряд дополнительных приспособлений, увеличивающих безопасность двери, улучшающих ее внешний вид. Поскольку производство входной двери является процессом творческим, на сайте присутствует дизайнерский блог. Здесь посетитель найдет самые разнообразные материалы, посвященные проектированию и оформлению рассматриваемой продукции.

Помимо изделий массового производства, на сайте пользователь найдет и образцы эксклюзивной продукции, изготовленной в единичных экземплярах. Указана дата изготовления, стоимость и место установки. Ресурс firstgroupdoors.com предлагает чрезвычайно выгодные партнерские условия для представителей компании в регионах, строителей и прорабов, дизайнеров и архитекторов, менеджеров по продажам и фрилансеров. Чтобы стать партнером, необходимо заполнить заявку на сайте.

Клиенты могут обратиться в центральный офис по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.120 к.3. Заказать замерщика можно по телефону 8(499)40-818-40.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 3835 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]