Какой выбрать зал для репетиций?


Большой проблемой в наше время является выбор музыкального репетиционного зала. Помещение должно быть просторное. И чтобы можно было спокойно репетировать, и никто бы не отвлекал. Многие группы музыкальные репетировали в гаражах или на квартирах. Но это не удобно. Ведь хочется иметь особое местечко, где свободно можно репетировать и не боятся соседей.

Помещение должно быть оборудовано под акустику, чтобы был хороший звук, иначе никто ничего не услышит. Студия HendrixStudio – отличная база для музыкальных групп. Имеется здесь целых семь залов для репетиций. Можно выбрать любой, который больше всего подойдет. Помимо репетиционных залов они предоставляют студию звукозаписи и танцевальные залы. Все для творческих натур.

В помещении которое выбираете должна быть хорошая вентиляция. Музыкантам должно быть комфортно находится на репетиции, особенно в летнее время. А зимой должно быть проведено отопление. Желательно, чтобы расположение зала было удобным, ведь носить оборудование в самый дальний уголок города не очень удобно.

Некоторые студии предоставляют в аренду и качественное оборудование.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 4537 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]