Станислав Садальский сейчас наверняка кусает себе локти: Филипп Киркоров, в дочь которого он так не верил, показал-таки свою малышку.
В программе «Русские сенсации» Алла-Виктория впервые была продемонстрирована публике — даже раньше, чем король российской эстрады объявлял. К этому пришлось прибегнуть потому, что многие не верили в отцовство Киркорова. Теперь же злопыхателям есть серьезный «вещественный» отпор — в виде фото и видеоматериалов.
Но и это еще не все сюрпризы от Филиппа Киркорова: по его словам, он нашел-таки себе спутницу жизни! Счастливицей стала некая актриса из Волгограда по имени Лидия.
Летом пара собирается расписаться.
Столь неожиданные повороты в судьбе Киркорова никого не должны вводить в заблуждение: со своей будущей супругой Филипп знаком вот уже шестнадцать лет.