Актриса Светлана Пермякова — одна из ярких звезд сериала «Интерны». Медсестра Люба в ее исполнении являет собой запоминающегося персонажа.
Однако в последнее время Любы становится на телеэкране все меньше. Причина кроется в скором рождении ребенка, к которому вовсю готовится актриса.
А ведь могла Пермякова и не получить роль в сериале. Сейчас актриса вспоминает, что помогло проложить ей дорогу на экран «кавээновское братство»: когда-то Светлана играла в составе команды «Парма» (Пермь).
Именно тогда она «сроднилась» с юмористами из других команд, и эти дружественные связи более чем пригодились: в то время, когда Пермякова «бомбила» на авто с целью зарабатывания денег, Семен Слепаков вспомнил про нее и предложил сняться в новом проекте.
Светлана согласилась — и именно так «родилась» та медсестра Люба, которую все знают.