На днях в Риме состоялась премьера новой картины Вуди Аллена "Риму - с любовью" (To Rome with Love). На красном ковре в кружевном платье от Dolce & Gabbana блестала жгучая испанка Пенелопа Крус, все взгляды били прикованы к красавице. 76-летний Вуди Аллен на протяжении вечера не сводил взгляда с шикарных форм Пенелопы.
В российский кино-прокат картина выйдет 5 июля под названием "Римские каникулы", фильм представляет из себя собрание четырех историй, две из них об итальянцах и будут рассказаны на итальянском языке, две другие англоязычные и посвящены туристам из Америки.
Вуди Аллен не только выступил режиссером проекта, но и сыграл одну из ролей, в картине также снялись Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Джуди Дэвис, Джесси Айзенберг, Грета Гервиг, Эллен Пейдж, Элисон Пилл, Орнелла Мути и естественно Пенелопа Крус.