Все радиостанции в одном интернет-радио


Radiocent – самое популярное онлайн радио - в своей новой версии собрало уже более 50 тысяч действующих радиостанций и телеканалов. Internet Radio Radiocent - это бесплатное приложение, предназначенное для прослушивания радиостанций: установив данный радиоплеер на свой компьютер, можно прослушать любую существующую радиостанцию.

На данный момент программа радио в своем меню содержит 12 507 радиотрансляций, которые можно группировать по стилям или жанрам. Следовательно, любой пользователь может настроить радио для наиболее комфортного прослушивания.

Ни одна аналогичная интернет-программа на рынке не содержит такого количества радиоканалов. Управление списком выполняется при помощи простого и понятного интерфейса, в котором реализованы все необходимые функции: поиск, сортировка, сохранение и удаление радиопрограмм. К тому же поиск подразумевает использование специального фильтра, который помогает сократить диапазон поиска. Так, к примеру, поиск радиостанции можно выполнять по жанру транслируемых музыкальных композиций. К тому же в Radiocent предусмотрена функция, позволяющая вести запись звуковой трансляции в mp3-формате.










 
Статья прочитана 302 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]