“Интернов” могут закрыть?


29 августа на канате ТНТ стартует новый сезон телесериала "Интерны". В связи с этим событияем, с журналистами встретились некоторые главные герои сериала, во главе с Иваном Охлобыстиным.

На встрече присутствовали: доктор Быков (Иван Охлобыстин), Лобанов (Александр Ильин), главврач Кисегач (Светлана Камынина) и конечно же лучший друг Быкова доктор Иван Купитман (Вадим Демгоч).

Актеры рассказали, что нас ждет в новых сериях популярного телесериала.

Так Иван Охлобыстин раскрыл "тайну", что новый сезон комедийного телесериала, подарит его героям "вирус" под названием любовь. Наконец-то Быков и Кисегач найдут точки соприкосновения, американца Фила бросит его "герлфренд" и он приступит к активному поиску новой любви, как и Люба, да и Лобанова этот "недуг" не обойдет стороной.

После этого небольшого анонса новых серий, Иван Охлобыстин заявил, что после того как все в сериале "пристроются" можно будет его закрывать.

"Когда Быков и Кисегач будут вместе, интерны будут пристроены и Люба, наконец, найдет себе мужчину, сериал надо закончить! Я бы лет на десять все прекратил и снял бы со всеми актерами продолжение, где Быков — старпер, а интерны самостоятельные.", - сообщил Охлобыстин.

Но пока сериал не закрыт, будем радоваться новым сериям "Интернов" и новым историям его героев.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1473 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]