Киркоров вновь в центре скандала


Филипп Киркоров в очередной раз подтвердил свое звание одной из самых скандальных звезд отечественного шоу-бизнеса.

Еще не успел в Крыму начаться фестиваль “Crimea.Music.Fest”, как Филипп Бедросович уже закатил скандал с журналистами и организаторами музыкального мероприятия.

Капризной звезде не понравилось, что организаторы фестиваля не успели вовремя подготовить его музыкальный номер. Прямо со сцены певец набросился на обслуживающий персонал: «Вы за кого меня принимаете? Я знаю слова своей песни!!! Зачем я сюда приехал? Петь песню! Где номер? Позовите организаторов».

Но на этом все не закончилось. После первого скандала не заставил себя ждать и второй: журналистам запретили фотографировать Киркорова. Все потому, что Филипп Бедросович пожаловался на фотокорреспондентов: вспышки фотокамер якобы мешают ему сосредоточиться на исполнении песни. Киркоров разошелся не на шутку и даже перешел на маты, потому организаторы фестиваля, дабы перестраховаться, решили не злить певца окончательно.

Филипп Киркоров и Ани Лорак

Странно только одно: если «короля российской поп-сцены» так сильно отвлекают вспышки фотоаппаратов, как он выступает в других городах на других мероприятиях?..










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 764 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]