Открытие Большого — на экранах ТВ и в кинотеатрах всей страны!


Сейчас Большой театр еще находится на реконструкции – однако уже через два месяца произойдет его грандиозное открытие, которое любой житель сможет увидеть своими глазами!

Планируется производить трансляцию на центральной площади у стен Большого театра, по телеканалам и даже в кинотеатрах, причем не только в России, а и во всем мире!

Поистине грандиозным обещает быть торжественное открытие главной сцены театра – оно будет длиться практически месяц (28.11-31.12). 28 ноября вся страна будет иметь удовольствие увидеть масштабный гала-концерт, посвященный столь долгожданному событию. На концерте будет присутствовать президент России и его «коллеги» из зарубежья.

В начале ноября реконструированная сцена «обновится» оперой «Руслан и Людмила», к постановке которой сейчас усиленно готовится Дмитрий Черняков. 18 числа здесь дебютирует «Спящая красавица» (постановщик – Юрий Григорович), декорации к которой разрабатывал неподражаемый Эццио Фриджерио – можно быть уверенным, что оформление сцены будет поистине шедевральным!

Администрация театра сообщила, что главная сцена нового Большого театра увидит не только своих соотечественников – в честь его открытия после реконструкции здесь будет так же выступать всемирно известный хор театра Милана – «Ла Скала».










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 669 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]