Релиз сингла “Moscow to California” Dj M.E.G. feat. Сергей Лазарев & Тимати


По признанию российских и западных музыкальных критиков, уже успевших ознакомиться с синглом, "Moscow to California" станет настоящим интернациональным хитом. По мнению самих артистов, принявших участие в записи песни, композиция настолько динамична и легка, что ее успех и востребованность заранее обеспечены.

6 февраля на сайте российского журнала BILLBOARD состоится эксклюзивная премьера нового трека DJ M.E.G.: "Moscow to California" при участии Сергея Лазарева и Тимати, записанного в январе этого года.

Съемки клипа на песню "Moscow to California" закончились в Америке буквально на днях. Видео будет презентовано в конце февраля 2012 года, а трек можно услышать в ближайшее время в интернете.

Автор музыки: DJ M.E.G.

Официальный DJ девятой церемонии вручения Ежегодной Национальной Телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011, обладатель престижной европейской премии ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS в номинации Best Rap & R'n'B за совместную работу с Тимати "Party Animal", лучший DJ года по версии интернет-проекта VKLYBE.TV. Выпустил 6 видеоклипов и 9 синглов, которые заняли ведущие места на российских и европейских хит-парадах.

Авторы слов: Сергей Лазарев, Тимати

Dj M.E.G. feat. Сергей Лазарев & Тимати










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 1395 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]