Кайли Миноуг пригрозили убить


Микроблог Твиттер — вне всяких сомнений, самый хороший способ поддержания заочного контакта между мировыми звездами и их поклонниками.

Всего «делов»-то: подпишись на своего любимца и получай самые последние новости из его жизни, в том числе и личной. Но иногда фанаты знаменитостей переходят все рамки дозволенного, и тогда Твиттер становится крайне опасным инструментом обратной связи.

Так, недавно в полицию обратилась Кайли Миноуг. Австралийская певица пожаловалась, что один из пользователей Твиттера пригрозил убить ее.

Перед тем, как обратиться к органам правопорядка, которые, вне всякого сомнения, должны разобраться в данной ситуации (ведь вычислить человека по его Твиттеру довольно просто), сорокатрехлетняя звезда написала в своем микроблоге: «Я люблю каждого из 1 033 861 моего читателя, но есть один, которого я ненавижу. Это больной человек, не понимающий, что он делает».

Стоит ли говорить, какой резонанс вызвало это сообщение певицы. Уже сейчас создаются группы по всему миру в поддержку знаменитости, а виновнику этого беспредела пишут гневные письма с угрозами расправы в случае если он сделает что-либо плохое их кумиру.

Кайли Миноуг










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 863 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]