Звезда рекламы “Домик в деревне” рассказала о тяжелой судьбе


Имя Валентины Ананьиной, быть может, не так много скажет отечественным киноманам, но стоит только взглянуть на ее фотографию, все встанет на свои места. Кто не знает бабушку, наливающую молоко в рекламе «Домик в деревне»?!

У Валентины Ананьиной более двухсот ролей в кино. Ролей не главных, но на то она и получила заслуженное звание «мастера эпизода». На е счету роли в таких картинах, как «Я шагаю по Москве» или, например, «Тени исчезают в полдень». Ем не менее, несмотря на большое количество ролей, Валентина Георгиевна не расстраивается, что ей не дают звание народной артистки. Для нее это не главное. Главное — чувствовать себя востребованной и любимой.

Конечно же, большая часть любви ушла от нее со смертью мужа, который обожал ее. Но общих детей они так и не смогли завести. Более того, в сорок с небольшим лет актриса перенесла инсульт, который также не прошел бесследно. Тем не менее, несмотря на все эти удары судьбы, Валентина Георгиевна говорит, что просто хотела жить — и только это стремление жить помогло ей вынести все потери и сложности.

И именно то, что она никогда не опускала рук, позволило ей добиться того успеха, который она имеет сейчас.

Валентина Ананьина










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1852 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]