Лучшие комедии 2011 года: список лучших


Предлагаем вашему вниманию список нескольких лучших комедий 2011 года, отобранные нами после просмотра множества претендентов. Это далеко не все лучшие фильмы 2011 года, но точно одни из тех, которые обязательно стоит посмотреть.

«Притворись моей женой»

О чем картина: Мужчина готов пойти на что угодно ради того, чтобы переспать с женщиной. Главный герой картины Дэнни – лучшее тому подтверждение. Дабы затащить очередную свою избранницу в постель он притворяется женатым на страшной мегере, постоянно его обижающей. Но вот однажды Дэнии влюбляется в девушку, для обольщения которой он решает не использовать свой проверенный прием. Но девушка сама находит злополучное кольцо, и главному герою приходится вновь повторять все ту же историю. Только на этот раз в качестве своей жены (с которой он теперь разводится) Дэнни приходится выдавать свою подчиненную.

Почему стоит посмотреть: Комедия с участием Адама Сэндлера практически всегда означает 100% успех. «Притворись моей женой» это настоящий хит, единственный недостаток которого – немного пошлый юмор. Однако отличная игра Дженнифер Энистон с лихвой компенсирует любые недостатки.

«Девичник в Вегасе»

О чем картина: У главное героини Энии в жизни довольно сложный период. Единственная отрада – скорая свадьба лучшей подруги, для которой Энни должна организовать девичник. Но внезапно оказывается, что все заботы по организации праздника хочет взять на себя другая подружка невесты. И вот тут начинается самое интересное.

Почему стоит посмотреть: Выход «Девичника в Вегасе» был вполне ожидаемым после невероятного успеха картины «Мальчишник в Вегасе». Несмотря на то, что в главных ролях в этот раз девочки, юмор в фильме точно такой же пошлый и жесткий, так что поклонники жанра наверняка останутся довольны.

«Хочу как ты»

О чем картина: Митч и Дейв дружат с самого детства, несмотря на то, что они очень разные. Митч примерный семьянин, который активно делает карьеру. А Дейв меняет девушек как перчатки и снимается в сомнительных фильмах. Каждый из героев доволен своей жизнью, хоть и тайно завидует другому. Однажды судьба предоставляет им шанс пожить жизнью другого – волею случая они меняются телами.

Почему стоит посмотреть: Идея про обмен телами всегда является выигрышным вариантом для комедии. Среди плюсов картины стоит отметить явную пропаганду семейных ценностей, а среди минусов – слишком пошлый, хоть и смешной юмор.










 
Статья прочитана 1153 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]