Депп и Паради расстались окончательно


В течении совместного проживания целых 14 лет , распалась одна из самых красивых семей Голливуда, результатом которого стало рождение на свет двух симпатичных ребят.

Слухи о напряжении в семье Джонни Депа и Ванессы Паради ходили в Голивуеа с начала года. Супругов вместе стали очень редко видеть. По фактам папарацци, Эмбер очень часто посещает Нью-Мехико, там проходят съемки фильма "Одинокого рейнджера", а Джонни якобы подружке для совместных прогулок верхом подарил лошадь. Также проявилась новая информация в СМИ о посещении на частном самолете Депом и Эмбер Лас-Вегаса.

Похоже, что десятилетняя разница в возрасте не помогла сохранить звездный брак, ну так красиво начавшийся в 1998 году после разрывного отношения Джонни с моделью Кейт Мосс. Нету никакой информации о том, с кем останутся 13-летняя Лили-Роуз и её 9-летний брата Джек, в прессу ничего не поступало, но в дальнейшем по всей видимости они будут проживать со своею матерью. Представитель Депа заявил,что супруги "остались друзьями".

Купить подержаный автомобиль можно гораздо дешевле, чем новый. Тем более, что прослужит он Вам возможно также долго. Продажа подержанных автомобилей в Челябинске происходит каждый день, не упустите свой шанс стать владельцем такого автомобиля.










 
Статья прочитана 615 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]