Ксения Собчак выбирает свадебное платье


Совсем недавно Ксения Собчак в своем микроблоге в Twitter пожаловалась, что ей не хватает семьи - дескать, с отсутствием нормальной семейной жизни телеведущая уже смирилась, однако "все равно грустно". Похоже, отсутствие мужа, детей и прочих атрибутов "нормальной" жизни привело к тому, что Ксюша всерьез рассматривает возможность выйти замуж - и даже заранее примеряет свадебное платье! Первыми Ксению Собчак в роли невесты смогли увидеть читатели блога телеведущей в Twitter - именно там Ксюша выложила свое фото в подвенечном платье.

Ксения СобчакВпрочем, скорее всего, роскошное платье невесты со свадьбой никак не связано - судя по тому, что на фото над Ксенией "колдует" визажист, свадебное платье телеведущая примерила для очередной фотосессии в каком-нибудь глянце. Однако опубликованную в Twitter фотографию Собчак сопроводила интригующей надписью:

У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня.

Остается только догадываться, что же означает появление Ксении в свадебном платье.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1694 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Ксения Собчак выбирает свадебное платье"

Посмотреть последние комментарии
  1. очень красивое платье с =баской=,сейчас модно и Ксении идет..

  2. Очень жаль эту молодую женщину.в свое время ее не до любили ,вот отсюда все ее тараканы,все хочет доказать что-то.и поверьте не нам,а в первую очередь -себе.Здесь все смешалось и псевдополитика,псевдо оппозиция,псевдолюбовники…Она никогда еще не была сама собой.жаль,кончит плохо…

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]